Иван

Если парень странно смотрит на меня в школе и возможно я ему нравлюсь, стоит ли подойти к нему и спросить об этом?

Я очень боюсь, и не знаю даже как спросить, подскажите какие-нибудь оригинальные варианты если вообще нужно спрашивать. Он мне нравится и я боюсь, что этим своим действием я оттолкну его от себя.

Анюта Леписа

всему свое время.... не спеши...

Же
Женечка

просто позови его гулять, потом ещё раз, проводите времени побольше вместе и там дальше всё будет

ОК
Ольга Криницкая

Нет не стоит. Попроси у него о помощи и посмотри как отреагирует.
Просто поговори .

Елена Родионова

тут все ясно, он тебя хочет изнасиловать а потом убить... обращайся в полицию

Алексей

об учёбе лучше думай, рановато о парнях думать...