Axtam Yunusov

Как думаете полёт на дельтаплане в окружение стерхов.... Кто может себе позволить кроме японских пенсионеров.))))))))))

Пенсия. Сафари, стерхИ. А что ещё нунл что бы умереть спокойно. Видевши все красоты нашей планеты. 0000000000000

Анна Хлебородова

Кто кто, конь в пальто!

Laziz Boykulov

а я б полетала....)))) ) красота то какая!!!)))))

Борис Борисюк

У нас в городе любой. У нас по праздникам катают на них над городом ( крепость старый город ) И не дорого 200 р и куча адреналина так что вот так ! )))