Наташа Румянцева

Вот как вы думаете пенсионеры голодают денег хватает на лекарства а чиновники жопу на дорогих креслах отращивают

Александр

Все знают об этом, но простые люди одни ничего не смогут сделать, нужно волевое решение президента и правительства.

Наталья Мороз

так и думаем

Элина Герасимова

Еще пенсионеры, которым здоровье позваляет, работают по этой причине.

P. Sova

В чем вопрос-мочить всех гадов ((?

Елена Куликова

вот при СССР хорошо было! у бабки моей пенсия аж 11 руб. ей не посчитали те годы, которые она в колхозе за трудодни отработала. а что, справедливо! денег не получала - и пенсию нехрен получать!

Катя Стрелкова

Да, так оно и есть.