Юлия Титова

почему чиновник может ссылаться на нехватку денег в бюджете а частное лицо не может?

Умед

19 января 2012 так же как и в отношении лиц юридических, банкротство физических лиц в РФ регламентируется законом «О несостоятельности (банкротстве)» . В этом документе говорится, что любой человек, неспособный рассчитаться по долгам, вправе объявить себя банкротом.
asks.ru›blogs/190112/1581 Так что объявляйте себя банкротом и при этом не забудьте что в жизни за все надо платить.

Болуш Кадыров

вот поэтому одни чиновники и ни одного хлебороба