Александр Анисенков

Когда жилой дом из муниципальной собственности переходит в частную собственность физических лиц? на какую статью ссылать

Alex Fil

ВЫ сейчас о чем? Переходят помещения в доме, но не дом

Ве
Вероника

Если 100 процентов собственников дома будут частниками, то можно сказать что дом перешел в частную собственность: )

Девушка, вы приватизацию в виду имели? Тогда не дом а квартира нужно было сказать. Читайте ФЗ О приватизации государственного и муниципального имущества.