Ирина Белоущенко

Меня раздражает, когда молодые мамашки с детьми каверкают слова, а Вас? Например: вместо ранка - вава и т. п.

Таня Кремнева

И это все что вас беспокоит в России ???А то что в год пропадает несколько сотен детей по России это тебе тупой не ВАВА? ? И больше чем уверен их разделывают на органы и это гигантский бизнес Тебя не волнует???

Юлиньк@ Лиханова

Главное, чтоб детям было понятно.

Алена Макуха

Ранка- это не вава, а бобо

Сергей Папуша

Да у них просто денег много, что бы потом Логопеда оплачивать :))))

Владимир Елисеенко

А мне слово Бибика нравится)))

Серега Хасанов

кАверкаете вы, Лукерия Степановна)))

Наталья Тетеревенко

а я никакого внимания не обращаю на речь молодых мам. мне только не нравится когда при детях взрослые матом ругаются. однажды был такой случай. сижу в маршрутке, передо мной сидит молодая женщина с ребенком (примерно 7-8 месяцев) , а рядом с ней ее знакомая. знакомая во всех подробностях рассказывает о своей личной жизни (при этом употребляет такие слова в отношении своего молодого человека, от которых уши в трубочку складываются) . и все это продолжалось минут 40.

Алексей

А меня вообще бесит

Лиза Лиясова

а меня нисколечки не раздражает

Иван Асеев

они еще умудряются имена этих же детей коверкать! "Сасенька утипути! " "Масенька.. " брррр и эти люди хотят научить своих деток говорить?? ? ужОс

Сергей Куликов

меня раздражает, то что я раздражаюсь, в свою очередь это всех раздражает ((((((

Анна Дайлиденко

Ну да, а еще ужаснее когда курит мамаша прямо в лицо 2 летнему малышу.