Виталик Диндиков

Купил авто ваз 2109 он оказался битым перевареныи стакан гаи назначила экспертизу как это происходит и что самое плохое.

Максим Тарасов

всё самое плохое. если экспертиза подтвердит замену много геморроя.. . докажи, что авто не угнано и специально переварено!
если было действительно ДТП, то необходимо было бы оформлять сразу. поставили бы кузов б/н И ВСЁ.