Ди
Дина

Где находится в данный момент Интереснейшая модель автомобиля "Москвич-2144" "Истра"

В ретро музее нет этой модели. Я смотрел на сайте. .
А что случилось с музеем АЗЛК? Туда уже нельзя зайти??

Максим Бухалов

Пишите адрес: Москва, Рогожский вал. Дом, кажется 16.
Там расположен музей. В нём находятся все автомобили из собрания музея АЗЛК.

Ол
Олеся

Так как музей АЗЛК давно разворован, по видимому в одной из частных коллекций.

Ирина Сабирова

Все машины на Рогожском валу. http://auto-retro-museum.ru/about/scheme/