Кандрюкова Татьяна

здравствуйте поменял лобовое стекло на марке 90 кузова сколько он должен стоять что бы можно было ездить ?

Александр Киракосян

Сутки полюбасу подержи....

Юлия

если температура в помещении больше 20 тепла то 6-8 часов хватит, а так лучше на ночь оставить-- любой клей не любит вибрацию и неустойчивое положение, вам удачи тойотасан ( так же скажут у официалов и гарантию сразу снимут если что...)

На
Надежда

я сразу поехал дак оно побежало и мороз был

Мария Юрьевна

минимум четыре часа, и аккуратно можно в путь

Пирахмаев Али

Через 30 минут можно отчаливать