Мария Рецкая

Дорогой ли в обслуживании МАРК 2 в 90 кузове?

И РЕМОНТЕ

Ольга Барышникова

ты знаешь смотря с чем сравнивать.... но относительно не дешев. у меня была креста. очень надежный и почти не сыпался... едиственное что по ходовке не дешево сомсем.... а дороги у нас сами в курсе да))) )

Татьяна

Интересная постановка вопроса: брать машину, чтобы её ремонтировать....

Лена

Мечта - скорость, ветер, свобода
Реальность - пробки, кочки, грязь

Татьяна Жмурина

Машина - отличная. Полноприводная гораздо дороже, задний привод - попроще и дешевле.
Запчастей - куча, можно найти все, по цене - средние ценники.
Большинство автолюбителей, с кем приходилось общаться - очень довольны автомобилем.

Бери 2,5литровым движком (1JZ-GE), двушка 1G - слабоват для него
автомобильные статьи

Жанбу Калбаева

ЗА ГОД-БЕНЗИН+2 масла +щетки зимние (понты)