Ка
Капитолина

форд фокус 2 дорогой в обслуживании???

просто выбираю между фф и фольц. поло

Юлия

Все относительно ...для кого то и Жигули дорого, кому то и Мерседес - не проблема .

Елизавета Первова

Если спрашиваш то те да

Екатерина Шестак

Все Форды дорогие в обслуживании.
Мерседес реально дешевле.

Илья

если речь о плановом - то нет, а если его ломать - то да, в таком случае любая машина дорогая.

Юлия Борисова

Стандартное то 6, расширенное около 11

Светлана Линник

Не дороже других авто. Конечно если не купить убитый в хлам авто. У форда большой асортимент моторов 1.4/1.6 /1.6vst/1.8/2.0/1.8D/2.0D/2.5/ з/ч дорогие но есть хороший не оригинал (по подвеске) + у официалов регулярно проводятся акции для не гарантийных авто до -20%. фольц. поло тоже не плох.