ДА
Денис Ахмедьянов

Большая просьба для тех, у кого имеется учебник англ. за 6 класс Аллы Несвит

Здравствуйте)
Помогаю сестре по телефону с решением) Она много слов читает неправильно, все это очень проблематично и долго.
Потому большая просьба ко всем, кто имеет эта книгу, напечатайте, если вас не затруднит Unit 1 Урок 9 страница 33.. задание. . то ли 6, то ли 9..? там надо поставить слова в прошедшее время. (я просто сам эту книгу в руках даже не держал)
и, пожалуйста, текст, который, кажется, расположен в начале Unit2 и первое предложение которого - "Margaret Hawk is 12 years old."
Большое спасибо заранее~ А то завтра мне придется по буквам восстанавливать текст по телефону (

Евгений Шмендель

может есть у сестры на телефоне фотокамера или подруга, у которой есть цировик или вебкамера?
можно как-то изображение страницы вам скинуть.. .
пусть по буквам продиктует текст, наконец.. .
что-то ваш вопрос на "от скуки" похож...