Елена Васютина

Какой учебник посоветуете купить? Для изучения англ. яз, ребенку 6 лет, мальчик

Для индивидуальных занятий.
Важно - тчобы было интересно.
Знает цвета, цифры, элементарные фразу по типу меня зовут, я хорошо, мне столько-то лет
Пока не пишет, не читает на англ.
Вот думаю. . что лучше взять. . round - up - не очень ли интенсивная программа для такого уровня, т к там даже в самом начальном учебнике уже довольно серьезные упражнения на чтение, письмо. По нему занималась, когда ребенок уже обладал начальными знаниями языка, а здесь другая ситуация. .

посоветйуте, можалуйста.
Может. . Fairylnd? ..
что еще можете посоветовать?

спасибо!

Роман Манышев

Raymond Murphy "English Grammar in Use" уровень вроде как elementary.