Фил Тоукач

помощь в изучении англ яз

слышал где-то, есть сайт, и там ты знакомишься с людьми англичанами (например русский с англичанином) и они помогают тебе освоить и изучить английский, может кто что знает??? подскажите

Алексей Смирнов

помогли тебе?

Марина Кузьмина

Советую посмотреть сайт: английскийдлярусских. рф
На нём все учебники серии "Английский для русских" автор Караванова Н. Б. изд-во "Эксмо". Ко всем учебникам прилагаются диски, записанные носителями языка. Каждый на несколько часов. Есть диски с параллельным переводом: читает английский диктор русский переводит и наоборот. Очень полезные учебники и очень полезные диски. После них будете общаться с иностранцами легко и свободно.
Проверено лично, друзьями, детьми друзей...

Маруся

еще ни одного не видела кому бы такой способ изучения помог выучить язык

Алексей Кононов

Не стоит рассчитывать, что это будет помощь в прямом смысле этого слова, т. е. что ваш собеседник захочет и сможет давать вам необходимые пояснения по грамматике, лексике и т. п. Это сможет грамотно сделать только человек, владеющим методикой, т. е. учитель, репетитор. А зачем ему бесплатно учить кого-то через Интернет?
Не забывайте, что на этих сайтах иностранцы тоже имеет свою цель - освоить чужой язык. И если вы слабо владеете английским, а ваш визави так же слаб в русском, то ничего хорошего из вашего путаного малограмотного диалога не выйдет.
Если же один намного превосходит другого, то ему просто скучно будет общаться с тупым "чайником".
И только если оба достаточно хорошо владеют языком собеседника, то они получат реальную пользу от общения онлайн, т. к. действительно смогут взаимно помогать друг другу совершенствоваться в иностранном языке.