Лингвистика
Нужна помощь в переводе (англ. яз)
1. Переведите предложения , определите функцию инфинитива в предложении: She had a dream to become the Managing Director of the firm. Now it came true. The idea to maintain a positive relationship between the firm and customers was good but too difficult to realize in the situation created. We are glad to receive some information about our competitor. 3. Переведите предложения определите форму и функцию причастия Having been drafted by the end of the last December the plan was claimed to be redrafted. They paid off the obligations Mr. Wane said he was clear of all debts. They discussed the obligation of the contract mentioned at the last meeting. Would you like changing places with me? Would you mind writing a memorandum for Mrs. Bell? Thank you for positing this letter for me.
Давай свой вариант перевода - помогу.
1. Переведите предложения, определите функцию инфинитива в предложении:
У нее была мечта, чтобы становиться Исполнительным Директором firm.
Теперь это (он) осуществлялось. Идея поддерживать положительное отношение между фирмой и клиенты (потребитель) был хороший но слишком трудно, чтобы реализовываться (понимать) в (в течение; через) созданной ситуации. Мы рады получить некоторую информацию о (около) нашем competitor.
3. Переведите предложения определите форму и функцию причастия
Разработанное к концу последнего (прошлый) Декабря план был предъявлен, чтобы быть redrafted.
Они оплатили сполна (сполна) обязательства М-р Wane сказавшие, что он был свободн от всего debts.
Они обсудили обязательство контракта упомянутого в (при) последнем (прошлый) meeting.
Вы полюбите ли (хотеть) изменение (отличие) мест со мной?
Вы возразите ли (слушаться; обращать внимание) пиша (записывать) меморандум для (за; в течение) М-с Bell?
Благодарю вас, чтобы устанавливать это письмо (буква) для (за; в течение) меня.
Hey you, good lady, up there!
What a funny job you're trying to pull on us. What on earth do you imagine us to be? ..Simpletons or what? ..Just go jump in the lake with that amusing task of yours. We wanna chill out instead of working hard. You got that?
Согласна с предыдущим ответом=)) Смешно.
Автору: За такое, вообще-то, деньги платят. Никто время свое драгоценное тратить не будет безвозмездно.
У нее была мечта, чтобы стать Управляющим директором фирмы.
Теперь это осуществлялось. Идея поддержать положительные отношения между фирмой и клиентами была хорошей, но слишком трудной, чтобы понять в созданной ситуации. Мы рады получить немного информации о нашем конкуренте.
Будучи проектированным к концу прошлого декабря план, как утверждали, был переписан.
Они заплатили обязательства, г. Wane сказал, что он был свободным от всех долгов.
Они обсуждали обязательство контракта, упомянутого на последней встрече.
Хотели бы Вы изменяющиеся места со мной?
Вы возражали бы писать меморандум для госпожи Bell?
Спасибо за установку этого письма для меня.
переводила программа, так что извините. Установите "Промт" для перевода тестов.
Ржач!! ! Три верхних дебила классно освоили электронные словари и прыгают до потолка от радости.
. Переведите предложения, определите функцию инфинитива в предложении:
Она была мечта стать управляющим директором фирмы.
Теперь это сбылось. Идея поддерживать позитивные отношения между фирмой и клиентами были хорошие, но слишком трудно реализовать в условиях создавшегося положения. Мы рады получать информацию о наших конкурентов.
Имея был разработан в конце декабря прошлого года этот план был утверждали, необходимо переработать.
Они выплатили обязательств Г-н Уэйн говорит, что он четко все долги.
Они обсудили обязательства договора, упомянутого в последнем совещании.
Хотите меняется местами со мной?
Не могли бы вы написать меморандум для миссис Белл?
Благодарим Вас за полагания это письмо для меня.
Хотите меняется местами со мной?