Лингвистика

Очень нужна помощь в переводе текста.

Срочно нужен нормальный перевод, пробовала через интернетные переводчики но выдает частями какую то малосвязную речь, а некоторые слова вообще не переводит, уже незнаю что делать, помогите если кто сможет!
Our family lives in minsk in Yakhubova street. We have a three-room flat in a multistory block of flats of modern construction. our windows look out over the river. There's a big yard with the children's playground near our house. There are some shops here and it is very convenient.
Our flats is on fifth floor. We moved here four years ago. We have all modern conveniences in our flat :cold and hot running water,central heating,electricity and telephone. The rooms are not very large but light and comfortable.
Our entrance hall is rather small. we keep only a hall-stand,a mirror and a small chest of drawers with a telephone on it there.
Our sitting room is the largest in the flat. we celebrate our family holidays,receive guests and watch TV there. The main pieces of furniture in this room are a set of wall units,a sofa,a coffee-table,two cosy armchairs,a dining-table with six chairs round it and a colour TV set. A thick carpet lies spread on the floor. There are some pictures on the walls. The room has only one window but it is large. The walls are soft blue and the curtains match the walls. A modern chandolie with five electric lamps and a wall lamp serve to light the room in the evening.
My parents' bedroom is not large but it has a balcony looking out on the park. There is not much furniture in this room: a double bed with two bedside cabinets,a wardrobe and a dressing table with a mirror comprise all of it. White net curtains make the room lighter.
I have my own room. It is smallest in the flat. It has one window and a balcony looking out on the yard in front of the house. The furniture in my room is simple. There is a sofa on the right on which i sleep at night and take a rest in the day time. A small desk at which i usually do my lessons you can see at the window. There are two chairs at the desk and a TV set in the corner of the room. There is also a wardrobe to keep my clothes and a bookcase containing my collection of books. I give my room a regular cleaning and tidying as i want it to look cosy and comfortable. When my friends come to see me i invite them into my room. We watch TV,listen to music or just chat.
Our kitchen looks like any other kitchen you can see in modern blocks of flats. It's a small square light room with its large window,giving plenty of light into the room in the day time. In the evening a pendant lamp illuminates the kitchen. There is a dining-table with four stools round it, a fridg and a cupboard there. If i mention a nice picture and a wall clock above the table,net curtains on the window and pot plans on its sill,it will be practically all that we have in the kitchen. But it is the real center of our family life. We meet here every morning and every evening. here we listen to the radio and get to know the latest news. Here we share our plans and our troubles.
вот: Наша семья живет в Минске в Yakhubova улице. У нас есть трехкомнатная квартира в многоэтажном жилом доме современного строительства. наши окна выходят на реку. Там в большой двор с детской площадкой недалеко от нашего дома. Есть некоторые магазины здесь, и это очень удобно.
Наша квартира находится на пятом этаже. Мы переехали сюда четыре года назад. У нас есть все современные удобства, в нашей квартире: холодная и горячая вода, центральное отопление, электричество и телефон. Номера не очень большие, но легкие и удобные.
Наша прихожая невелика. мы держим только вешалки, зеркала и небольшой комод с телефоном на нем.
Наша гостиная является самой большой в квартире. мы отмечаем наши праздники семьи, приема гостей и смотреть телевизор там. Основные предметы мебели в этой комнате множество единиц стенка, диван, журнальный столик, две уютные кресла, обеденный стол с шестью стульями вокруг него и цветной телевизор. Толстый ковер лежит распространилась на пол. Есть некоторые картины на стенах. В номере есть только одно окно, но оно велико. Стены нежно-голубой и занавески тон стен. Современные chandolie с пятью электрическими лампами и бра служат для освещения номера в вечернее время.
спальня моих родителей не большой, но он имеет балкон с видом на парк. Существует не так много мебели в этой комнате: двуспальная кровать с двумя прикроватными тумбочками, шкаф для одежды, туалетный столик с зеркалом содержать все это. Белый тюль делают помещение более светлым.
У меня есть своя комната. Это маленькая в квартире. Он имеет одно окно и балкон с видом на двор перед домом. Мебель в моей комнате очень прост. Существует диван, на правой, на которой я спал ночью, и отдохнуть в дневное время. Маленький стол, на котором я обычно делаю уроки, которые вы можете видеть в окне. Есть два стула на стол и телевизор в углу комнаты. Существует также гардероб, чтобы держать мою одежду и книжный шкаф содержащие моей коллекции книг. Я даю моей комнате регулярной чистки и уборки, как я хочу, чтобы она выглядела уютной и комфортной. Когда мои друзья приходят ко мне я приглашаю их в свою комнату. Мы смотрим телевизор, слушаем музыку или просто пообщаться.
Наша кухня выглядит как и любой другой кухни можно увидеть в современных многоквартирных домов. Это небольшой квадратной комнате свет с большим окном, давая много света в комнате в дневное время. Вечером подвесной светильник освещает кухню. Существует обеденный стол с четырьмя стульями вокруг него, fridg и шкаф там. Если я упоминаю красивую картинку и настенные часы над столом, чистые занавески на окна и банк планы на подоконник, она будет практически все, что у нас на кухне. Но это реальный центр нашей семейной жизни. Мы встречаемся здесь каждое утро и каждый вечер. Здесь мы слушаем радио и узнать последние новости. Здесь мы разделяем наши планы и наши беды.
**ж*а*н*а*р*а** Жардемкызы
Лучший ответ
Текст просто элементарнейший, но никто не будет тратить на него свое время.
Yulya Karimova
Наша семья живет в Минске на улице Яхубова. У нас есть трехкомнатная квартира в многоэтажном многоквартирном доме современного строительства. Наши окна выходят на реку. Там большой двор с детской площадкой возле нашего дома. Здесь есть несколько магазинов, и это очень удобно.
Наши квартиры находятся на пятом этаже. Мы переехали сюда четыре года назад. У нас есть все современные удобства в нашей квартире: холодная и горячая вода, центральное отопление, электричество и телефон. Номера не очень большие, но легкие и удобные.
Наш вестибюль довольно маленький. Мы держим только подставку, зеркало и небольшой комод с телефоном на нем.
Наша гостиная самая большая в квартире. Мы отмечаем семейные праздники, принимаем гостей и смотрим телевизор. Основными предметами мебели в этой комнате являются набор стенных шкафов, диван, журнальный столик, два уютных кресла, обеденный стол с шестью стульями вокруг него и цветной телевизор. Толстый ковер лежит на полу. На стенах есть картины. В комнате есть только одно окно, но оно большое. Стены мягкие синие, а шторы соответствуют стенам. Современная канделябра с пятью электрическими лампами и настенная лампа служат для освещения комнаты вечером.
Спальня моих родителей небольшая, но с балконом открывается вид на парк. В этой комнате мало мебели: в ней есть двуспальная кровать с двумя прикроватными тумбами, шкаф для одежды и туалетный столик с зеркалом. Белые сетчатые шторы делают комнату светлее.
У меня есть собственная комната. Он самый маленький в квартире. Он имеет одно окно и балкон, выходящий на двор перед домом. Мебель в моей комнате проста. Справа есть диван, на котором я сплю ночью и отдыхаю днем. Небольшой письменный стол, на котором я обычно делаю уроки, вы можете увидеть в окне. На столе два кресла и телевизор в углу комнаты. Существует также шкаф для хранения моей одежды и книжный шкаф с моей коллекцией книг. Я даю свою комнату регулярную уборку и уборку, так как я хочу, чтобы она выглядела уютно и комфортно. Когда мои друзья приходят навестить меня, я приглашаю их в свою комнату. Мы смотрим телевизор, слушаем музыку или просто болтаем.
Наша кухня выглядит как любая другая кухня, которую вы можете увидеть в современных многоквартирных домах. Это небольшой квадратный светлый зал с большим окном, который днем ​​дает много света. Вечером на кухне загорается подвесной светильник. В нем есть обеденный стол с четырьмя табуретами, холодильник и шкафчик. Если я упомянул красивую картину и настенные часы над столом, сетчатые занавески на окне и планы горшка на подоконнике, это будет практически все, что у нас есть на кухне. Но это настоящий центр нашей семейной жизни. Мы встречаемся здесь каждое утро и каждый вечер. Здесь мы слушаем радио и узнаем последние новости. Здесь мы разделяем наши планы и наши проблемы.
aegea
Aleksey Panphilov