Лингвистика

нужна помощь в переводе текста. не онлайн переводчиком!

Axat Moldabaev
Закон [больших чисел] гарантирует, что в случае, если большое число людей столкнется с маловероятным страховым случаем, то процент тех, для кого этот случай наступит, будет близок к ожидаемому проценту. Например, если взять 100 000 человек, которые окажутся перед риском, вероятность которого 1%, то в этом случае закон больших чисел гласит, что 1 100 человек и больше понесут потери только 1 раз из 1000.
Однако, во многих случаях, риск большого числа людей не является независимым. При урагане, авиакатастрофе или эпидемии множество людей страдает в одно и то же время. Страховые компании распределяют такие риски не только между клиентами, но и между "плохими" и "хорошими" годами, создавая резервы в периоды хороших лет, чтобы справлятся с наиболее сложными клиентами и сложными периодами.
Для дальнейшей защиты, они также проводят диверсификацию по видам страхования, например, обеспечивая наряду со страхованием жизни и страхование недвижимости)))
&&
"наталья "
Лучший ответ
Закон гарантирует, что когда большое число людей, лица

вероятность и невелика, доля испытывающих

Событие будет близка к ожидаемой доли. Для

Например, с бассейном в 100000 человек, каждый из которых лица

1-процентный риск, закон больших чисел подсказывает, что

1100 человек и более будут иметь потерь только один раз в

1.000

Во многих случаях, однако, к различным рискам

лица не являются независимыми. В ураган,

авиакатастрофа, или эпидемия, многие могут пострадать в то же

время. Страховые компании распространяют такие риски не только

через людей, но и через благие лета и плохих,

создание резервов в хорошие годы для рассмотрения

тяжелые претензий и плохих. За дополнительной защитой, которую они

также диверсификации всей линии, продажа медицинского страхования в качестве

а также домовладельцы `isurance, например.