Лингвистика

Помогите, пожалуйста, с англ.яз!!!

переведите пожалуйста:((((
_ Saule _Zhaksan_
dolgo pechatati, ya bi tebe prodiktovala....ochen legkiy text no ploho napisano, vi bi lutshe napechatali
Самат-Молдир Абдыкаликовы
Лучший ответ
Так вы никогда не выучите английский если будете всех просить перевести. Там очень простой текст между прочим. Совсем не много надо подумать, есть же словари в конце-концов.
Он поход врообще дятел - не знает англ вообще. Там элементарщина написана - почти по-русски. Тётя хвалит БМВ, обещает с удовольствием вам, дебилам, ответить на все вопросы, карьерного роста и т п, коснулась истории фирмы.
Английский вариант написан с грубейшими ошибками.. . но это так на заметку.. .

Перевожу –
Доброе утро! Спасибо, что пришли на мою презинтацию, меня зовут Кристина Замоева. Я генеральный директор BMV (если вы имели ввиду автомобильную компанию BMW, тогда скажите Би-Эм-ДаблЮ) и сегодня я собираюсь поговорить с вами об этой компании.
Прежде всего я дам вам основную информацию, второе – мы поговорим о заводах в других странах, после этого.. . (я немогу разобрать слова там набор букв написан)... компании. Затем мы поговорим о возможных карьерах с Би-Эм-ДаблЮ... и в заключение я хочу рассмотреть будущие (что такое plong бэз понятия... очетятались вы наверное) Я буду рада ответить на все ваши вопросы по окаончинию моей речи.. .
Основная информация о Би-Эм-ДаблЮ.. . Компания была основана в 1911 году. Это международная компания.. . главный офис которой находится в Гамбурге, Германия.. . Наша компания выпускает автомобили для людей со средним достатком.. . У нас имеется 10 предприятий в Германии и все они очень прибыльные.. .

Все.. . перевела все, что ты перепечатала в дополнении к вопросу.. . каракули с ошибками разбирать не хочу.. . =) если еще дополнишь, переведу еще... .
Valentina Hartmann
Вполне читабельно. В чем проблема?)
Artyom Unanyan