http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
я исправляю меня...,Вы - ПОЧТИ совершенствование...,Вы должны износиться, ПРЕДАЮТ ЗЕМЛЕ футболку, не AC Милан!!!!
Лингвистика
переведите пожалуйста с англ. яз на рус... за ранее огромное спасибо!!
Я исправляюсь.. . вы почти совершенство. Вам следовало бы носить футболку "Интера", а не футбольного клуба (ФК) "Милан". Вот и всё. Футболист или заядлый болельщик "Интера"
Уточняю.. . ты почти идеал.. . тебе лучше одеть футболку футбольного клуба "Интер", а не ФК "Милан"
"Inter" (Inter Milan FC ) - футбольный клуб Интер
AC Milan - футбольная ассоциация Милан
(оба клуба в городе Милан, Италия)
AC Milan - футбольная ассоциация Милан
(оба клуба в городе Милан, Италия)
Сперва о грамматике. В английском " I " ( Я) всегда пишется с большой буквы. Учись, это тебе пригодится.
Я уточню... Вы почти совершенство! Вам следует носить футболку INTER, а не AC milan!!!
Я сам исправить ...Вы почти совершенства ...Вам следует носить INTER футболку, а не AC Milan!!!!
вот RusCSI правильно перевел)
Я исправляю себя (корректирую) Ты почти совершенство.. . Ты должен носить футболку INTER, а не AC milan!!!!
что именно перевести?
"I correct myself... you're ALMOST perfection... you should wear INTER t-shirt, not AC milan!!!!"
Я подкорректирую (исправлю) себя.. . ты (вы) почти совершенство.... тебе (вам) следует носить футболку INTER, а не AC milan.
Слушаю вас.. .
---------------------------
i correct myself... you're ALMOST perfection... you should wear INTER t-shirt, not AC milan!!!!
Я исправляю сам себя.. . Вы ПОЧТИ завершены (безукоризненны).. . вы должны одеть INTER футболку, не AC milan!!!!
---------------------------
Я исправлю себя... Вы почти совершенство... Вы должны носить футболку ИНТЕРа а не акМИЛАН