Ирина Чистякова

Изучение английского с нуля, что посоветуете? Сайты, программы, пособия, учебники книги

Лена Сиганова

Сайт "Английский без дураков" (www.real-english.ru)/
Кнопка "Пройти ликбез" (6 уроков) . Затем разные разделы "Статьи", "Песни", "Практикум", где даны развернутые учебные материалы, житейские ситуации и т. д.

Александра Сидорова

Если найдёте что нибудь хорошее отпишитесь пожалуйста..

Антон Крутов

посоветую учителя

Murat Bakiev

Полиглот, хорошая вещь)
http://www.tvkultura.ru/page.html?cid=12848

Ирина

Здравствуйте, Александр!
В источнике первая ссылка ссылка на сайт для изучения слов. Зубрить ничего не надо. Надо просто играть по 10-15 минут утром и вечером. Квадратики с рисунками в центре экрана - это игры, с помощью которых можно учить слова. В начале каждой игры дается справка о том, как вообще играть надо. По мере того, как у Вас будет квеличиваться количество правильных ответов, будет возрастать уровень сложности.
Если не хотите учить только слова, а хотите потренироваться в таблице неправильных глаголов или проверить понимание простейших предложений на английском, нажмите на синюю кнопку "Выбрать другой курс" на главной странице и выберте то, что Вам по душе 🙂
Лично я люблю "Шоколадку"., но разработчики советуют обязательно играть в "Танки".

Вторая ссылка на хорошую электронную библиотеку. Посмотрите списки учебников и описание к ним. Скачивание на компьютер абсолютно бесплатное и без вирусов. Тут можете скачать не только учебники, но и аудиокниги, и художественную литературу на разных языках.
Сама пользуюсь обоими сайтами для изучения немецкого, так что могу сказать, что на качество не жалуюсь.
Удачи в изучении! 🙂

Ань Фыонг Фам

Совсем недавно я задал похожий вопрос и получил просто замечательный ответ. Зайдите посмотрите, если желаете, конечно...