Пирахмаев Али

Кто хорошо владеет англ яз.

Напишите как будет все это на англ что бы продавец понял.
Переводчиком получается ужасно

Текст - Здравствуйте, я покупаю у вас.. . Могли бы вы упаковать в картонную коробку и обвернуть само устройство пакетами с воздухом, так как почта бросает посылки и товар может разбиться.

нет пишу заграницу но именно по этому поводу что почта у нас Г

Ольга Петелина

Hello, I would like to buy... Can you please pack it up in the box with some air bags because post office is often careless with the fragile packages.

Hello, I would like to buy...
Can you please pack it up in the box with a bubble wrap because post office is often careless with the fragile packages.

(там разными упаковывают, не только пакетами с воздухом.
Иногда бокалы или тарелки приходят в пенопласте 🙂 )

Юл
Юлия

Почте России пишешь ? 🙂