Машенька Лютенко

Народ, кто получал кредит на обучение во Франции-сложно ли получить кредит?

Полина Тарасова

При получении кредита на обучение страна, в которой вы будете учиться, для банка значения не имеет. Для получения кредита на образование за рубежом необходимо сделать следующее:
- сдать вступительные экзамены и заключить с ВУЗом договор о подготовке специалиста на договорной (коммерческой) основе;
- заключить кредитный договор с банком, предоставив необходимые документы;
- предоставить в банк заявление на перечисление денежных средств в адрес ВУЗа.