Baxtiyor Maxmatkulov

Есть ли сайт на котором можно проверить все бухгалтерские проводки?

Татьяна Шаповалова

Такого не знаю, набирай в поисковеке хоз. операцию и бух. проводки по ней проверяй на различных сайтах. Если нужны проваодки, например из раздела НМА, так и набирай НМА бух. проводки, они все в принципи типичные

Юрий Жабров

Есть - План счетов бухгалтерского учета и инструкция по его применению. Спросите в любом книжном магазине. Только на 2013 год. А то купите еще старый, без последних изменений.