Людмила Григорян

в какую игру можно поиграть онлайн с парнем? типа симсов чтонибудь 😄

в общем живем в разных городах и тупо нечем заняться, во что можно поиграть интересное?))

Марина Старчик

В симсов лучше не онлайн а в реале играть и на много приятнее, я тебя уверяю.
А с парнем онлайн в Танки поиграй. ))

Кристиночка

типо симсов - это Пара па, Аватарика, Mstar, Audition
попробуйте в мморпг поиграть - Perfect World, Aion, Lineage, Аллоды