Алексей Карташов

Подскажите название пирога. Слои теста, а в прослойках - сыр, грибы и куриный фарш. Пирог снаружи золотистый. Похож на

блинный по вкусу, но тесто не блинное.
****************************************************************************************************************
Есть ли особое название у пирога?

Игорь Мазурин

расстегай какой-нибудь..

Илья Гудков

А это не лазанья?

Валерия Митюшкина

Может "Курник"?

Наталия Джафарова

Кулебяка
Основное отличие кулебяки от традиционных пирогов — сложная начинка. Она состоит из нескольких видов фарша, уложенных последовательно и разделённых между собой тонкими, как правило, пресными блинчиками для предотвращения смешивания. Таким образом, при вертикальном разрезе в каждой порции кулебяки оказываются все виды начинки

И*
Иван *скарабей* Жучков

кажется милена называется - не вспомню, это болгарское блюдо. а начинки разные бывают