Полина Олина

Если девушка завет парня к себе переночивать, при этом говоря что ничего не будет. Надеяться ли она на заняться сексом?

Карина

пиздит, пися горит у неё

Динара

В смысле ужина не будет... а секс как полагается )))))

Юл
Юлия

Та хз.. . От куда ж мы знаем что у нее в голове )))) Мож она тя завалить хочет ))))

Олеся

обоснуй ей что она не права и всё у вас будет;)

Да
Дарья

не известно) как говорится если девушка говорит нет - это подумаю.... короче если бы он сам напросился - а она сказала не будет ничего - то наверно так оно и было - а если сама зовет - это большая тайна вселенной