Ol
Olesya

Хакерский вопрос, (контакт ламать не нужно)

возможно ли ехесшик, замаскировать под ссциль? файл выглядит как сцыль... нажал, и запустил ЕХЕ...

Наталья

Можно. Например, в программе AutoPlay Media Studio/

Юлия Синицина

Короче делаешь так.
Качаешь эту среду программирвоания и в ней пишешь прогу. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=634155
Потом устанавливаешь значок файла на такой, какой нужно для маскировки. Тут написано как поставить значок на файл. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Путь к значку программы указывается в поле Использовать иконку.