Ри
Ритулька

Какую игру стоит купить?

Есть возможность только одну купить.
Что выбрать, Remember Me или Bioshock Infinite
Биошок уже прошла, но на пиратке, игра очень понравилась, хотелось бы переиграть. А Ремембер, не играла, но судя по отзывам очень стоящая игра.

Я выиграла в конкурс, поэтому покупаю не я) Предлагать другие варианты тоже можно) Заранее спасибо)

Mikki Tosic

зачем покупать биошок если уже проходила? ) покупай ремембер

Esen Umarov

Биошок.

Лена Рыбакова

Настольная игра - вечная игра, многопользовательская в реальном времени. думаю это получше 🙂

Ольга Ющенко

Биошок однозначно стоящая игра. Но если прошла на пиратке, то лучше remember me.Но я купил и ту и ту=)