Толибек Эшонкулов

Скажите почему оружие стреляет само в gta san andreas после 20-30 мин игры (доп. информация внизу)

windous 7 home premium,запускал другие игры такие как far cry 3,world of tanks,gta 4 всё норм идёт need for speed the run тоже, комп новый. а samp ну не в какую приходится перезагружать. Может быть какая-то версия есть специально для современных компьютеров или патч?

Ле
Лена

это самое баговоное игровое не обращайте внимания