Шурик Каримов

с++ помогите написать код! жизненно важно

1)
Дана последовательность из n вещественных чисел. Вычислить количество нулевых элементов последовательности и произведение отрицательных элементов. Если вычисление невозможно, выдать об этом сообщение с указанием причины
2)Составить программу для вычисления y по заданной формуле. Проверить работу программы на контрольных примерах (тестах) : в нормальных условиях, при граничных значениях входных данных и в исключительных ситуациях.
y= ax^3 если x>a
(ax^3+b)^2 если x

Сергей Журавлёв

с первой помогу

#include

int main()
{
std::cout << "Вычисление невозможно, т. к. автор не умеет программировать" << std::endl;
return 0;
}

Юлия Гусева

напишу за умеренное вознаграждение

А Чутанов

Жизненно важно - это когда последствием неправильного поступка будет чья-то смерть. Все остальное это туфта!
В данном случае обыкновенная лень!