Tamirlan T

медиаплеер на андроиде

кто подскажет - как узнать (консультанты в магазинах тупят) можно ли задавать закачку НЕ ТОРРЕНТОВ в медиаплеере и отключать компьютер, чтобы он сам докачивал на встроенный или выносной винт? или это не у всех такое возможно? Тогда - как узнать - у конкретного плеера есть такая возможность?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Обычно в медиаплеерах стоит ущербный андроид, который даже как проигрыватель так себе. А про установку сторонних программ можно сразу забыть.