Roman Burmak

Я хочу купить телефон. Увидела Samsung galaxy s 2 за 5000 .Сделан в Тайване .Цена меня настораживает. Брать или нет?

Владислав Пятак

норм цена, узкоглазые умеют экономить на расходниках и рабочей силе

Николай Корняев

раз настораживает, значит не твоё поверь моему горькому опыту. а за 5 тем более http://www.aliexpress.com/item/Samsung-I9100-Galaxy-S2-Original-Unlocked-mobile-phone/536267781.html

Анна Беспалова

Брать не стоит. Это китайка и она будет постоянно лагать. То сенсор то что то другое...