Валерий Н

Какую программу вы можете посоветовать для ремотной мастерской?

Мне нужна программка в которой моно было бы выбить фио клиента, номер телефона, причину поломки и т. д. вы не подскажете такую

Ирина Туева

Вообще для учета используют 1C. Могу помочь с конфигурацией.

Зура Камилова

Любая программа-органайзер для этого подойдет.

Алена Зиброва

можно использовать программу под названием "Учёт компьютеров"...

Юлия Абызова

В Excel или Access (есть бесплатные аналоги в OpenOffice) можно свое что-нибудь наваять. Если хочется, что-нибудь посерьезнее, то стоит обратить внимание на аналоги 1С (1С платная в любом случае) , а вот в аналогах встречаются бесплатные начальные редакции. Пример: тыц и тыц

Любовь Сироткина

Любая СУБД: создаём базу данных с нужными полями, форму для ей заполнения да и вводим. что надо 🙂 В Мелкософте-офисе для этого есть Access.

Роман Сидоренко

хочу посоветовать iDiGonizer -

это бесплатная CRM система, что приятно в ней нет ограничений по времени действия лицензии и по количеству пользователей
, удобно вести клиентскую базу, есть импорт экспорт контактов, есть графический календарь событий, планировщик, что позволяет вести расписание на любой интервал времени, можно все заявки которые вы примете оформлять в модуле Дела, где будет отражаться текущий статус всех заявок, их исполнители, вести учет времени и пр, всех работников можно разбить на разные группы, назначить права доступа, хранилище файлов, удогбный мессенджер/коммуникатор для обмена сообщениями и тп

www_idigo_org/crm (_ заменить на точку)