Владимир Андрианов

Что вы можете мастерски наимпровизировать?))

Надежда Макутина

Да что угодно! Может, не всегда мастерски, но часто получается хорошо.
А вот если заранее что-то продумывать, особенно речь какую-то, то у меня может выйти чушь)) )
Однажды хотела поздравить свою тетю с днем рождения, придумала, что ей скажу. Помимо всего прочего, в этой речи были слова "мне очень нравится ваш оптимизм", а вместо этого сказала "мне очень нравится ваш пессимизм")))))))