Иван Петухов

Какой планшет взять?

Какой лучше брать из 3 планшетов: Samsung Galaxy Tab 2 10.1 3G,acer 701 или ASUS EeePad Transformer TF300TG? Нужен в основном, как замена телефону (кроме звонков) . Важен хороший выход в интернет и чтобы игры хорошо шли. И чтобы поменьше тормозило всё.

Несколько раз слышал, что на Asus мало игр идут. Это правда?

Ир
Ирина

ASUS EeePad Transformer

Владислав Шарай

Именно ASUS EeePad Transformer TF300TG