Андрей Голянд

Проблема с fifa manager 13

Запускаю FIFA MANAGER 13 и мне выдается ошибка что нет доступа к указанному устройству, пути или файлу!
Путь к файлу указан раньше запускалось а сегодня установил игру запускаю и ошибка! ! Народ помогите!

Екатерина Балашова

Попробуй сделать так что бы в пути к файлу не было русских букв

Денис Ким

Переименуй Мои документы в My dokyments Имя пользовотеля на англ