Максим Крайнов

Как влияет на ЦНС бодрствование более 2-3-...суток

Фёдор Волков

Процессы возбуждения будут преобладать, а потом резко наступит охранительное торможение и будет бессоница, а возможно и психические расстройства.
Могут эти расстройства быть необратимыми, а мозг изучен плохо.
В псих. больницу попадёшь ...

Татьяна Малышева

Это недосып, от этого повышается давление существенно, возникает тремор рук, может возникнуть психические заболевания.