Виолетта Молодцова

Как вылечить хейлит?

Денис

Заеда, по простому. Примочки с корой дуба или травы зверобоя, календулы, Примоки меняются через 30 минут после высыхания Можно смазывать маслом шиповника или маслом (подолнечным) накапав туда сок столетника 1/1 ( 5 капель+5капель)
Удачи

Светлана

Хейлит хейлиту рознь! Среди них есть и метео-, и эксфолиативный /которые лечатся кератопластиками типа маслянного раствора витамина А/, и хейлит Манганотти.. .
Так что лучше не спрашивать тут, а искать стоматолога - специалиста по заболеваниям слизистой оболочки полости рта. Такие чаще всего попадаются на стом. кафедрах ВУЗов или при больших детских стоматологических поликлиниках...