Ольга Филатова

Чем современна литература 18 века? Посто дайте мне мысль, я сочинения не требую. Ума не приложу, что писать :с

Александр Моисеев

Она поднимает такие, например, проблемы, как взаимоотношения власти и общества, отсутствия демократии (Радищев).

Iogan Fon-Klyugenau

Проблемы, поднимаемые авторами 18-го века, остаются актуальными по сей день.

Анютка Котлярова

У людей и в 18 веке, и в 19, и в 20, 21,22 все одни проблемы-любовь, отцы и дети, дороги и дураки.

Дмитрий

ничем не современна. так и пиши