Наталья Федоренко

помогите пожалуйста поставить глагол

Выберите нужную глагольную форму. При выборе буквы учитывайте вид, спряжение, переходность глагола.
1. Дети обезденежели родителей. Мы обезденеж… ли после отпуска. 2. Враги кровав… ли руки. Нарывы кровав… ли. 3. Кожа шершав… т от мороза. «Черная» работа шершав… т руки.

Анна

1.и, е
2.и, е
3.е, и

Vladimir Molchanov

1. Дети обезденежили родителей. Мы обезденежели после отпуска. 2. Враги кровавили руки. Нарывы кровавили. 3. Кожа шершавет от мороза. «Черная» работа шершавит руки.