ИЗ
Иван Захаров

как и где можно устроить не большой бизнес торговли пирожками например. бизнес

РМ
Рафаел Махмудов

Для реализации собственного дела по торговле выпечкой, вам понадобится сертификат на продукцию и оборудование. Так же вы должны обеспечить уборку мусора на территории.

Самые удачные места для организации торговли недалеко от торговых центров, парков, скверов, метро, набережные, то есть там, где большой поток людей.

Бизнес по торговле выпечкой и пирожками может быть вполне успешным при таких условиях и факторах: наличие хорошей погоды, умение предпринимателя грамотно составлять ассортимент, а так же четкая и слаженная работа с поставщиком. Заказывайте выпечки ровно столько, сколько сможете продать за день, то есть не больше 300-500 пирожков, так как срок реализации таких продуктов не должен превышать 24 часа, то есть сутки.

Оптимальный вариант для начала бизнеса – передвижной пункт по торговле горячей выпечкой. Для реализации этого дела нужны минимальные вложения, притом он достаточно рентабельный и имеет большой спрос у покупателей. Размещать их стоит в местах, где большая проходимость, а у конкурентов нет возможности открыть стационарный киоск или магазин. Еще один вариант – проведение городских праздников, в такие дни от покупателей не будет отбоя.

Первичный взнос – не больше двух-трех тысяч долларов. Составьте бизнес план по торговле выпечкой и пирожками. В нем обозначьте главные расходы – покупка выпечки, оборудования и заработная плата. С одной точки чистая прибыль будет составлять – 300-500 долларов в месяц.

Продолжение здесь — >http://rabotai.in/ideas11/921.php

Похожие вопросы
Каким можно заняться бизнесом в Набережных челнах, чтобы прибыль было и расходы меньше. (В торговле и т. д)
хочу с другом открыть собственный бизнес в торговле
Может уйти из торговли и начать другой бизнес? Чем сейчас заниматься перспективней?
бизнес. как думаете - магазин какого вида торговли открывать в деревне? деревня большая
что будет с моим бизнесом, когда пойдет торговля?
торговля органами это малый бизнес?
Создается портал Мир торговли и бизнеса
какой начать бизнес в сфере торговли?
какой свой бизнес открыть? только не торговля
как стать успешным в бизнесе? Бизнес