Андрей

что бы устроиться на работу в дом малютки нужно идти в гороно или к директору данного учреждения?

Александр Ким

к директору

Павел Васильев

Идите к деректору данного учреждения, там быстрее Вам предложат место. В гороно о свободных местах сообщают в том случае, если нет на замену уходящего другого работника!!!! Я работаю в детском саду и устраиватся на работу ходила непосредственно к заведующей, а в гороно мне сказали что все сады укомплектованы.

Ва
Валентина

К директору нужно идти