Тимур

пожалуйста потолкуйте о чем сон

приснилась свекровь, приехала к нам в гости, но зашла сперва к соседям потом в нашу кв. Я стала вытаскивать ее вещи из пакета, а там вареная утка, много их там и еще там рыба была вареная.

Jourando Di Vix

Очень хороший сон!

Вареное мясо птицы, объясняется тем, что через какое-то время, появится возможность стать успешным и перспективным человеком. Если мясо будет жестким во сне, путь к успеху и славе будет тернистым.... Поскольку этих уток принесла свекровь, то успех придет скорее всего через нее!) ) Т. е. она приложит руку к вашему благополучию, может быть косвенно, но без нее не обойдется!

Рыбы ( не оговаривается какие, живые или вареные, например) по Фрейду – фаллический символ, по Юнгу – начало жизни. Возможно зачатие ребенка!) ) ...или просто к НЕЖНОСТИ!)) )

Lacoste Xz

это к мальчику.

Джахонгир Юлдашев

на вас жалуются так что ждите неожиданных вопросов