Анастасия Лень

Будущее христианства

Почему верующие так легко списывают события на волю мифического существа. Ведь сейчас никто не верит, что во время грозы Зевс метает молнии. Но они говорят: Бог послал тебе #### за ****, или, Бог наказал тебя за то, что ты в него не веришь. Не думаете ли вы, что христианство превратиться со временем в те же сказки, наподобие греческих мифов?

Женя Молькова

будущее христианства--дальнейшее разложение и растворение ..исчезновение до состояния египетских мифов.

Макс Стрельченко

пффф! это уже давно превратилось в сказки.. . просто веруны не способны это осознать.... это психически больные люди. Нельзя смеятся над больными, это неэтично!

Oksna

Если государство не возьмёт сознание людей под свой контроль, этим сознанием будет управлять церковь (там тоже жрать хотят) . Если коммунисты придут к власти, церковь урежется до минимума, так как коммунисты будут управлять сознанием человека. Если остануться т. н. демократы, которым человек не нужен, а нужна лишь нажива, то церковь будет расширяться и толстеть на харчах рабов и овец!