Денис Нестеров

Как называется сериал про девушку с супер способностями!

по тв3 вроде шёл. Как называется?? ? супер способности вроде как сила, скорость. Как называется супер способности вроде как сила, скорости и могла приближать зрением что-то такое...

Юлдуз Ганиева

Биобаба/Bionic Woman(2007)
Джейми Соммерс была обычной барменшей, пока не попала в аварию. Её спасает
её парень Уилл, сделавший ей передовую операцию. С экстраординарной силой,
скоростью и другими способностями Джейми начинает работать на Группу Беркут.
https://www.youtube.com/watch?v=X4Xr0YooB3U

Натуська

Маша и медведь))))

Konstantin Malichenko

моя прекрасная няня

Ев
Евгений

женщина-кошка

Кэ
Кэт

Фильм похожий по сюжету есть, Эон Флакс (2005 год).