Василий Винокуров

где можно поменять душу на супер способности?

Lo
Lolitta

супер способностями обладает душа, так что не выйдет ))

Екатерина Шалашова

Посидите, подумайте.. . Вдруг инсайт явится и что-то выявите в себе? Не играйте с такими обменами - накроет Вас!

Ан
Аня

вот а ты в церковь за помощю обратись интересно что скажут.. . может и помогут за пожертвования) ) и в мечеть загляни мож способность взрываться обретёшь))))

Гена Сампара

а на кой они тебе, эти суперспособности, с такими то мыслями????