Nadir Dustov

Что делать с Гулливером? Что делать если на нашей равнине решит вздремнуть симпатичный великан?

Заранее спасибо за отличные ответы

Латиф Муродов

Если кормим столько засранцев (депутаты, высшие чиновники...) , то этого уж как-нибудь.. . Этот хоть работать будет.

Roman

Отпинать его

Лёнушка

Флора, вы не знаете. что делать с мужчиной? вы меня разочаровали..

Владислав Шклярук

Запомните одно из правил-
Нельзя в районе гениталий,
Ещё под зад ему попасть!
Смерть будет- ужас дикий, страсть...

Анна Коромыслова

Если узкоглазый, то плохи дела!

Александр П

Этими, как их.. . крыльями.. . ударитть.. . а потом.... ээтимм.. . ЭНЧАНТИКСОМ отпинать, а потом Блум и Стеллу и других феечек из Алфеи позвать... а они позовут лилипутов, а лилипуты позовут Гаррика, а Гаррик позовет Воландеморта, а уж Воландеморт то с ним и разберется, он скажет АВАДА КЕДАВРА и симпотишный великан будет уже не таким симпотишным и заснёт веечным сном!
А потом призвать Тёмные Силы и эвакуатор, отвезти его на близлежащее кладбище и закопатьь.
Если прокуратура будет спрашивать, то ты никаких великанов не видела, ясно?