Натали

Почему, когда днём ложишься вздремнуть, не позвонит только ленивый?

Нелли Бовина

...и вся дачно-деревенская клиентура тут же очнется от дневного сна - и задумается: а не хочу ли я молочка? И - припрууууутся ко мне.. . по одному.. . с интервалом 20 минут....))))))))))))))

T A

А тока ленивым ты и не нужна... блин...

Natasha Malceva

побочный эффект от активный друзей

Руслан Магомедов

А я себе поставил вместо гудков: - тошный голос просит подождать, что хозяин сейчас подойдёт, что он уже вот-вот-вот тут, что он уже берёт трубку. . .и зук и вибро убираю. Начальник как-то послушал раз восемь и больше вобще на мой мобильный не звонит.

Кристина Грудинина

А че самому себе звонить то?

Елена Воронина

А отключить телефон - лень?...

Айгуль Куангалиева

Проверка связи)))

Людмила Макеева

Да потому, что знают о твоей слабости вздремнуть днем . Поэтому и звонят .

Elena Antonenko

смски зачем слать было-я занята. . вот ..проверяют, вдруг свободна..

Светлана Ильющенкова

по стандартному закону " бутерброда"- после 3 литров пива туалетов нет в радиусе 3 километров 😞