Танюся Власова

Если движок ест масло и дымит на холодную это уже плохо?

или совсем плохо

Мария Рыжик

это уже херово!!!

Виктория

На диету его посади.

ДА
Диля Абдиева

С одной стороны это критично: )
Но ездить можно:)

Надежда Иксанова

Плохо - это уже не то слово

Grimme Gray

если только на холодную, то это маслосъемные колпачки, ничего страшного тут нет, на любом ремонте за 1 день поменяют

Дмитрий Якунин

масло попадает в камеру сгорания - поршень, и из за этого димит, - что и свидетельствует о его износе.. . ремонтируется, с заменой трущихся деталей, но это только главная причина

Ирина Никифорова

можешь ездить доливая масло) но лучше поменять кольца поршневые и вкладыши шатунные!

Денис Махмутов

Надо провести комплексную диагностику двигателя. Возможно только маслосъёмными колпачками отделаешься.

Дмитрий Майданов

Поразительно, ни один олень не поинтересовался цветом дыма, накуя тут у подобных консультантов что-то спрашивать