Murod Ahmedov

мерседес С-класс, 1996, сильно ест масло и дымит

Привет
У меня мерседес С-класс 180, 1996 года бензин.
Ест масло; дымит с запахом гари; работает при нагрузках как дизельный.
Кто сталкивался с такой проблем мой или знает как помочь помогите не знаю что делать

Заранее благодарю

Ох
Охренеть

кольца, свечи, клапана...

Анастасия Тришечкина

кольца сдохли в поршнях

Хасан Неизвестно

Маслосъемные колпачки, поршневые кольца.. .
Тяга пропала?

Larisa Maslennikova

Это значит капитальный ремонт от вкладышей до колец.. . вообще то пора на таком, на ту пору самом маломощном мерене да капиталки уж не более 400т. км. ( 2.3Л С-Класс 400 т. км 1997 г/в. написано было, с учетом европейской эксплуатации само- собой, с понятными маслами и топливом не бадяжным)

Сергей Киркин

Тут такие мотористы собрались)) ) а никто не допускает задиров зеркала цилиндров? И это тоже может быть причиной дымности. И колпачками с кольцами там уже не обойтись. Вердикт: в сервис на диагностику и ремонт.